Известный ведущий ведет не только танцевальные шоу и песенные конкурсы, но и настоящие артхаузные кинопроекты. Так, он появился на Youtube-канале будущего комендионного караоке-фильма "Похороны Путина", где рассказал, что же такого особенного украл русский народ.

Так, Юрий рассказал, что россияне, веками воруют драгоценности, принадлежащие другим народам, украли еще и рецепт водки. На самом деле ее придумал никакой не Менделеев, а польский народ, о чем и рассказал Юрий.

"Мало кто знает, но водку придумали не русские. Они ее украли, как и многое другое. На самом же деле настоящая водка - это польское изобретение. В польских летописаниях слово "wódka", как алкогольный напиток, появляется в 1534 году. А у 1534 года. россиян это слово появляется через 150 лет. После того, как казаки с поляками брали Москву. Все, что придумали московиты сами – это топится в деревянных туалетах", – рассказал Горбунов.

В другом видео Юрий Горбунов рассказал, что так же россияне украли и свой национальный инструмент – балалайку. На самом деле этот музыкальный инструмент придумали тюркский народ, который ранее был расселен на Северном Кавказе.

"Вы думаете, что балалайку придумали московиты? Вы глубоко ошибаетесь. Они ее украли у тюркских народов, когда Москва была улусом Золотой орды, был чрезвычайно популярный музыкальный инструмент "домбра". Самим ее изготавливать оказалось чрезвычайно сложно, поэтому россияне как всегда все упростили". образом появилась "балалайка", а вообще слово "балала" происходит из татарского языка и означает молодой певец. Поэтому это упрощенная, обрезанная версия домбры. .

В новом караоке-фильме "Похороны Путина" снимались самые известные звезды Украины – "краш" всех женщин Алексей Арестович, Светлана Тарабарова, Юрий Горбунов и другие. На официальной Инстаграм-странице фильма был представлен короткий отрывок фильма, где звезды поют песню о смерти российского диктатора.

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua





Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой