Звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук, которая более 8-ми лет замужем за продюсером «Квартала -95» Александром Божковым, уже несколько лет развивает страничку в Instagram и, как признавалась сама, получает оттуда неплохой доход.

Чтобы привлечь внимание фолловеров, знаменитость постит в своем микроблоге самый разнообразный контент. Рассказывает о личной жизни, о проектах, в которых принимает участие, делится рецептами, а так же рассуждает на самые актуальные темы. Однако, больше всего внимания подписчиков привлекают фотографии, где Саливанчук показывает свои наряды. Судя по последним публикациям, гардероб супруги продюсера весьма разнообразен. Большое место в нем занимают корсеты, свитера и платья с декольте и кружевами.

Мы собрали самые эффектные образа Анны за последнее время.

В повседневной жизни актриса так же предпочитает яркие наряды.

Стоит отметить, что выглядит Анна во всех своих образах очень эффектно, благодаря своим безупречным формам. В этом ей помогает спорт. По нескольку раз в неделю актриса посещает спортивный зал, чтобы поддерживать состояние тела в норме, а мышцы – в тонусе.

Раньше мы писали о том, что жена Виктора Павлика не перестает трансформировать свою внешность под предпочтение мужа: накачала губы филлерами и сделала ринопластику.

Смотри видео на тему:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой