Популярный красавчик, устраивающий благотворительные концерты по всему миру, в очередной раз порадовал своих фанатов драйвовым треком в стиле поп. Он представил песню под названием "5 Missing Calls", что дословно переводится как "5 пропущенных звонков". Это первый трек с альбома, с которым Макс Барских вскоре будет выступать в таких странах как Польша, Казахстан, Украина, Латвия, Молдова, Португалия, Испания, Франция и Германия.

“В песне “ 5 Missing Calls ” я веду диалог со своим воображаемым другом о наболевшем. В жизни почти каждого из нас встречаются абьюзивные отношения. И, как правило, их очень тяжело разорвать по собственной инициативе. Именно в такие моменты важно слышать голос друга. У меня очень теплые отношения с моими слушателями, они для меня друзья, а я для них. Мы всегда можем и должны помогать друг другу», – рассказал Макс.

В этой песне Макс, по-видимому, выступает в роли близкого друга девушки, находящейся в абьюзивных отношениях. Он все время отмечает то, что девушка найдет себе гораздо лучшего парня и в общем заслуживает большего.

"Крошка, крошка, не позволяй ему задеть тебя глубоко,
Мы найдем способ выбраться отсюда,
Пусть воспоминания исчезают, повышая твою самооценку,
Ты такая красивая и милая,
Ты достойна бриллиантовых кольцо", - поется в песне на английском.

Недавно он выпустил трогательную песню-обращение сына к матери, которая растрогала абсолютно всех. Украинский защитник успокаивает встревоженную мать, говорит ей о том, что он совсем скоро вернется, и обязательно защитит наш дом.

""Мама, не плачь" - совсем новая для меня и для вас песня. Но сразу она стала родной. Я чувствую это, когда вы поете ее вместе со мной на концертах, по вашим невероятно теплым видео в TikTok. Я даже чувствую это по своей маме, которая охотно слушает ее и каждый раз обнимает меня, когда я исполняю этот трек для нее", - подписал Макс.

Ранее мы писали о том, что предательница Ани Лорак сделала чистосердечное признание для фанатов, которое прокомментировали украинские звезды шоу-бизнеса Сергей Притула и Рамина Эсхакзай такими словами: "Не переживай, ФСБ тебя не посадит".

Слушайте новую песню Макса Барских:

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой