Никому не секрет, что как бы мирно ни прошел ваш развод, неприятный осадок на душе все равно останется. Кристина в прошлом году рассталась с Владимиром Остапчуком, который почти сразу же нашел себе девушку помладше и тайно женился на ней через год после развода.

"Я знаю, что каждый из нас хоть раз чувствовал, что потерял себя, и это ощущение с одной стороны очень пугающим", - поделилась переживаниями Кристина в своем Инстаграм.

Кристина довольно тяжело пережила этот период, о чем она регулярно делилась в соцсетях. Но теперь женщина действительно знает и может поделиться опытом, как все отпустить.

"Но, если посмотреть на это с другого бога, больше со спокойствием и без паники, то это Ок, потому что мы все не стоим на месте и мы меняемся, и наши взгляды меняются, и окружение, и мысли. И это Ок.
Главное , это дать себе возможность побыть в том состоянии и с уважением и теплом встретить «новую себя» восстановленную и уже совсем, возможно, другую.Не
осуждайте себя за это состояние, не слушайте, что говорят другие, их оценочные суждения ничего не стоят в вашем жизни, дайте возможность открыть себя с другой стороны, посмотреть с любовью на то «кто вы на самом деле», и чего хотите именно сейчас, или чего не хотите. Дайте себе такую ​​возможность! Я даю!❤️", - написала Кристина.

Тем временем подписчики поделились собственными историями из жизни, которые перевернули их мир на 360: "Спасибо за такой пост 🙏🏻 Родила ребенка, сменила место жительства, жизнь изменилась после начала войны😔 И просто прочитал этот пост осознала еще раз, что нужно не травить себя , а дать время на восстановление❤️найти новую себя❤️", "Вот прямо сейчас очень кстати, очень точно описали ощущения", "Вы сияете, неважно в чем, обращаешь внимание на состояние и улыбку!", - поддержали подписчики Кристину.

Как известно, экс-жена телеведущего и шоумена Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк. Интересно, что Инстаграм-страница нотариуски после развода с Владимиром Остапчуком стала личным блогом, где Кристина делится личной жизнью, переживаниями и стильными советами.

Ранее мы писали о том, что украинская певица Алина Гросу рассказала о проблемах в семье, касающихся ее младшего брата. Подробности читайте здесь.

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой