Актриса, которая на Родине теперь считается предательницей, потому что настоящее российское гражданство обменяло на деньги и жизнь без убийства гражданских своими налогами, теперь имеет новую жизнь. Рената сразу после начала полномасштабного вторжения высказалась против действий политического режима на личной странице Инстаграм.

Гламурная звезда кино и театра активно делится фотографиями из романтического Парижа. Рената снималась и участвовала в показах новых коллекций модных и современных брендов, как Balenciaga и Mugler.

На фото Рената лежит на диване в рубашке, при этом придерживаясь приличных рамок. Мы видим на ней красивые, дорогие украшения, кричащие своим видом об уровне жизни актрисы. Но ее пустые глаза поглядывают на дно ванны, словно она размышляет о чем-то определенном. Публика неоднозначно восприняла такие откровенные фотографии, но и обвинить Ренату здесь не в чем.

На другой фотографии Рената Литвинова красуется в нежном розовом платье, расслабленно лежа на диване. Фотографии королевы парижской моды получились невероятно атмосферными. Только вот российская аудитория, так восхищавшаяся невероятно красивым языком актрисы, прекрасным внешним видом и взглядами на жизнь теперь не хочет ее слышать и видеть. Женщина регулярно получает комментарии возмущенных россиян о том, что она предательница.

"Земфира, радость вы наша, вы еще не наелись чужеземцы, где вы никому не нужны? Не наигрались в "позицию"? Это же все пустое. И эта пустота на чужбине скоро начнет вас пожирать", "Чтобы быть с нами, не стоит было ехать. Сейчас Вы против нас. Грустно, но факт. Потуги тщетны. Никакой Париж не заменит Россию. Вещаете, а сквозит болью. Хотелось бы вернуться и совесть не велит. Ведь одна из первых покинули...", - пишут актрисе.

Рената все же молчит и не желает разжигать ненависть и злобу вокруг себя, об этом она неоднократно заявляла на публике и в соцсетях.

Напомним, что ранее мы писали о том, что актер Алекс Топольский с 12-го сезона "Холостяка" сходил на свидание со своей 21-летней девушкой на Бали. Муж поделился, что выбирал ее совсем не по размеру груди.

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой