Сегодня, 31 марта, украинская певица Светлана Тарабарова (Tarabarova) презентовала "Дитячий альбом", в который вошли восемь песен для детей на украинском языке. Альбом размещен на всех музыкальных площадках, включая Spotify.

Світлана Тарабарова випустила “Дитячий альбом”

«Родила! Нет, еще не доченьку, но этот альбом мы писали вместе с ней под сердцем и я прислушивалась к ее подсказкам”, – с такого шутливого сообщения в соцсетях начинается знакомство с «Детским альбомом» Светланы Тарабаровой, которая на девятом месяце своей третьей беременности презентует музыкальную новинку.

Светлана – мама двоих, а в ближайшие недели уже троих детей, поэтому остро ощущает нужды молодых родителей.

Світлана Тарабарова випустила “Дитячий альбом”

"Детский альбом" - это как скорая помощь для всех мам, потому что теперь за настроение ваших божьих коровок будет отвечать музыка, а вам больше не нужно будет тысячу раз повторять "чистим зубы", "одеваемся" и другие фразы. Мамы точно поймут, о чем идет речь”, – рассказывает Светлана.

Альбом уже доступен на всех цифровых площадках по ссылке https://bfan.link/dityachiy-albom.

Світлана Тарабарова випустила “Дитячий альбом”

Команда певицы, посовещавшись с психологами, мультипликацию решили пока не делать – главная задача создать настроение, научить новому и оторвать детей от зомби-гаджетов, сохранив при этом контакт с родителями.

Світлана Тарабарова випустила “Дитячий альбом”

Качественного украинского контента для детей должно быть больше – это мнение многих родителей, каждый день воспитывающих будущее нашей страны. Годами мы наблюдали засилье русскоязычных "маш и медведей", "фиксиков", "малышариков" и не только, но сейчас просмотр или прослушивание русского контента равняется спонсорству армии агрессора и об этом следует помнить всегда.

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова показала редкий видеоролик из семейного архива. На кадрах видно, какую традицию придерживается певица. Речь идет о субботних утренниках.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой