Турецкий сериал, заполонивший сердца зрителей из разных уголков мира, вышел на экраны почти 12 лет назад. С этого времени многие актеры сильно изменились. Кто постарел, а кто наоборот стал взрослым. Красавица Пелин, играющая дочь султана Михримах, тоже изрядно повзрослела.

Пелин Карахан стала известна не только на всю Турцию, но и на весь мир благодаря знаменитой роли в "Великом веке". Во время завершения съемок последнего сезона сериала в 2014 году женщине было 30 лет, что было уже вполне заметно.

Но с рождением двоих детей и скорым замужеством женщина кардинально изменила свой образ жизни, и, соответственно, внешний вид. Через год после первого показа последнего сезона "Великолепного века" она сразу взялась за новый кинопроект под названием "Довольно".

Но сейчас женщина больше озабочена на семейной жизни и детях, хотя и участвует в театральных постановках. За изменениями ее внешности уже трудно уследить, ведь цвет волос актриса меняет регулярно раз в несколько месяцев.

Невооруженным глазом видно, что Пелин Карахан хорошо поработала над своей внешностью. Примечательно, что женщина произвела коррекцию формы губ с помощью филеров, поставила тонкие накладки на переднюю часть зубов, то есть виниры, и, вероятно, вколола ботокс против морщин в межбровную часть.

Также актриса поделилась своей укладкой стильной волосы на бигуди. Стилист показывает как правильно ее выполнить и выходящий результат такой мастерской работы стилиста-парикмахера.

Красавица наслаждается жизнью и активно занимается спортом. Пелин имеет прекрасную фигуру, которой большинство может только позавидовать.

Раньше мы писали самые красивые исторические места, где снимали «Великий век», где действительно стоит побывать в своей жизни.

Смотрите видео на тему:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой