Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук предпочитает не афишировать подробности личной жизни. Однако на днях все же высказался по поводу своих двух предыдущих браках.

Шоумен поучаствовал в шоу "єПитання", в котором проболтался, что считает два своих брака ошибкой.

"Я так понимаю, что – это шоу как раз для меня и обо мне, потому что здесь есть правило двух ошибок, как в моей личной жизни, поэтому все нормально", – сказал Остапчук.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Помимо этого телеведущий рассказал о том, как его оскорбляли бывшие возлюбленные. В сообщении одна из экс-жен назвала Остапчука "свиньей". Правда о какой из девушек идет речь уточнять не стал.

Как известно, с первой женой - Еленой Войченко - Владимир прожил в браке 13 лет. У них родилось двое детей. Не прошло и года после развода с ней, как Остапчук женился на нотариусе Кристине Горняк. В 2022 году пара развелась. Однако вновь шоумен горевал по этому поводу недолго и закрутил очередной роман - с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской. Несмотря на то, что пара до сих пор официально не подтвердила начилие между ними романтических отношений, бдительные фолловеры давно их "раскусили". В своих социальных сетях они публикуют фотографии с одних и тех же локаций, городов и даже квартиры.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

В Сети поговаривают о том, что пара уже тайно поженилась.

Поговаривают, что сейчас шоумен женат в третий раз — на 22-летней блоггерке Екатерине Полтавской. Пара скрывает свои отношения.

Ранее мы писали о том, что 33-летний Алекс Топольский из Холостяка показал свою новую девушку на Бали, с которой они сходили на свидание.

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой