31-летний певец, музыкант и саунд-продюсер Артем Пивоваров из Волчанска сейчас проводит свой концертный тур по украинским городам.

Он выкладывает видео чуть ли не с каждого концерта в свой микроблог в Инстаграмме. Последним трогательным кадром было то, как Артем пел на пару с маленькой фанаткой свой хит "Мираж".

Недавно мы писали, как Артем Пивоваров заставил Машу Ефросинину стоять на гвоздях .

На своем последнем концерте певец позволил сбыться мечте едва ли не каждой девушки: одной из фанаток сделали предложение прямо на сцене!

Сначала певец позвал девушку на сцену и сказал несколько милых слов о любви. После этого Артем сказал, что здесь есть некоторые, кто подберет слова лучше, и после этих слов на сцену вышел будущий жених счастливицы в военной форме, с букетом красных роз и кольцом. Он признался своей любимой в том, что она стала его частицей, дыханием и душой, и он хочет создать вместе семью, потому просит девушку стать его женой. Под громкое скандирование зала "Горько" пара обручилась на сцене концерта украинского певца.

"Артем Пивоваров объединяет сердца?", "Счастье молодым", "Такие ценные моменты 🥺" - это лишь небольшая часть комментариев, пишущих фоловеры Артема под видео в его микроблоге в Инстаграм.

Рекомендуем видео по теме: Новая песня Артема Пивоварова, вышедшая на прошлой неделе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой