Американская актриса, певица, модель и модельер украинского происхождения Мила Йовович в свои 47 успевает не только работать и вести блог в Инстаграм, но и воспитывать троих детей: 15-летнюю Эвер, 3-летнюю Ошан и Дашель, которая сегодня празднует свой 8 день рождения . Женщина часто делится фотографиями со своими домочадцами в Инстаграм.

С началом полномасштабного вторжения россии в Украину Мила, в отличие от многих своих коллег, заняла четкую проукраинскую позицию: она распространяла информацию о вторжении и записывала видеообращение к украинцам, а также приняла участие в создании платья от украинской дизайнерки, проданной на аукционе . Деньги с продажи пошли в благотворительный фонд Елены Зеленской.

Сегодня, 2 апреля, Милла выложила два поста в свой блог в Инстаграмме, полностью посвященных дню рождения своей дочери Дашель, которую она с любовью называет "Деш". Родные очень трогательно поздравили девочку: старшая сестра сделала ей объемную открытку с тортиком, отец – фотоколлаж с тем, как девочка менялась за эти 8 лет, а мама сделала коллаж в виде магического дома на дереве. Именинница радостно позировала с подарками для фото, явно довольна празднованием.

Также Милла не забыла запостить огромный торт, на котором маленькая копия Дэш сидит на пороге домика на дереве. Невероятная работа кондитера!

Также мамочка написала доченьке трогательное поздравление:

"Поздравляю с 8-м днем ​​рождения мою милую, добрую, заботливую и любящую девочку Дэш! Она действительно скала нашей семьи (прим. ред.: человек, не пускающий слова на ветер, делает то , что обещала.) Такая замечательная старшая сестренка для меньшей, и такая замечательная младшая сестричка тоже."

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Milla Jovovich (@millajovovich)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой