София Ротару честно открывает этот ТОП-3 певиц, которых после грима и искусственных волос не узнать. Хотя следует отметить, что у Софии Ротару хорошая генетическая наследственность, ведь ее род происходит от молдаван, у которых от природы темные и густые волосы. Очевидно, что в свои 75 лет София Ротару вкладывает немалую сумму средств для поддержания здорового вида волос, как у молодой женщины.

Наталья Могилевская любит экспериментировать над своей внешностью, а проделки украинской певицы обычно бурно обсуждают фанаты. Наталья Могилевская носила парик на постоянной основе всего два года назад, а для выступлений она часто надевает алый, зеленый и даже розовый парик, чем каждый раз удивляет фанатов. Но они точно знают, что у Натальи нет причин скрывать свои блестящие, длинные натуральные волосы.

Вера Брежнева недавно сняла клип на песню на украинском, который получил много положительных отзывов от фанатов. Певица славится своим роскошным натуральным блондом, как и ее дочери. Но недавно Вера пережила ряд изменений в жизни, она осталась человеком и поддержала Украину в столь непростое для нее время. Она появилась в новом клипе в необычном для нее образе - темном коротком парике с короткой челкой. Но и парик не испортил ее красоту.

"Я очень глубоко заглянула в себя за прошлый год, сегодня я чувствую себя по-другому и все теперь другое", - прокомментировала Вера.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 47-летняя Милла Йовович поделилась фото со дня рождения 8-летней красавицы-дочки.

Слушайте новую песню Веры Брежневой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой