Из-за недавнего скандала с отменой концертов Ани Лорак на территории России, певице пришлось сделать большое признание на своей личной странице в Инстаграм. Там она указала, что нет ни одной политической позиции, что она выступает за МИР, а ее творчество никак не касается политической ситуации на Родине и в стране ее проживания.

Здесь начали реагировать украинские звезды на подобные заявления. Известный украинский ведущий Сергей Притула посмеялся и сказал, что уверен в том, что ФСБ ее не посадит, а журналистка Рамина Эсхакзай посоветовала Ани Лорак не обманывать народ. Но пролить свет на правду решила патриотическая певица Оля Полякова.

"Всем привет. Уже 2-й день подряд СМИ визжат от заявления Ани Лорак, которая сказала, что ее в Украине заказали, не давали работать, ставили условия политические силы, и все это был заказ. Но заказчика он не может назвать", - рассказала Оля Полякова.

"Я хочу сегодня назвать этого заказчика – это я. Да, я хотела в своей стране быть лучшей, самой популярной, собирать стадионы. Этот трон хотела занимать я, хотела быть королевой №1. Я хочу сказать, что не только Ани Лорак я заказала, еще и Светлана Лобода сказала, что там были проплачены акции и на нее был заказ. Что люди, имен которых она не может назвать, платили за срывы ее концертов. Платила я деньгами своего мужа, ведь, конечно, за все платит он", - с иронией заявила Полякова.

"Мало того, в интервью Рамине, где я сказала, что языковой скандал тоже был заказом, хочу признаться, что и Машу (Ефросинину - прим. ред.) заказала я. Потому что я хотела быть №1 не только среди певиц, но и среди ведущих", - продолжила певица.

Она также отметила, что если звезд вдруг достают боты или хейтеры, они должны знать, что это сделала сама Оля Полякова, потому что они посягнули на ее трон. Очевидно, что Оля подошла с юмором к данному вопросу, ведь заявления Ани Лорак о ее заказах политиками кажутся просто смешными.

Напомним, что ранее мы писали о том, что украинский телеведущий Григорий Решетник осуществил самую большую мечту своих талантливых сынишек, у них даже были слезы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой