Известный украинский ведущий, актер и продюсер, 36-летний Алексей Дурнев получил приглашение на шоу "Тихий вечер с Еленой Кравец" от телеканала "Дом", где он обсудил с Еленой Кравец свое совместное с Дантесом шоу "Пожар".

Поначалу все шло по плану: ведущая и звездный гость говорили о сути "Пожара", сколько благодаря нему было собрано денег и реализовано в благотворительность. Алексей рассказал, что если бы они не затрагивали серьезные, важные и острые вопросы именно в развлекательном контексте шоу, весь зал очень быстро бы заскучал и не обращал внимания на информацию.

Елена затронула тему "профессионализма" Дантеса и Дурнева в некоторых вопросах: "Мне просто интересно, а почему все эти люди спрашивают это и задают вопрос (о детях) именно вам, ведь каждый из вас не имеет детей, один из вас разведен, а другой против долгосрочных отношений?".

Кстати, об отношениях: недавно было много сплетен о связи Алексея Дурнева с блоггершей Дашей Майоровой .

Слово за слово, и Алексею звучит еще один вопрос: какие лично у него есть причины не заводить семью и продолжать отношения. Дурнев отшутился, но доля правды в его ответе очевидно находится:

"Во-первых, (долговременные отношения) это просто не весело. Я хочу, чтобы было весело, классно, интересно... Я хочу своих детей. Я просто не знаю, как за две недели успеть их сделать. Я хочу на самом деле. Если кто-то меня видит, кто хочет со мной детей, напишите в директ, пожалуйста"

Рекомендуем видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой