Актриса, прославившаяся благодаря роли "Однажды под Полтавой", всегда была привлекательной женщиной. Эта привлекательность не столько чувствовалась из-за внешних данных актрисы, как из-за ее внутренней привлекательности и харизма. Как известно, женщина сейчас учится на специальности семейной психологии в институте последипломного образования, поэтому следующие слова из уст Анны действительно можно считать экспертными.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

"НЕЗАБЫВАЙТЕ- СЕКСУАЛЬНОСТЬ-ЭТО ХОРОШО!
НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО О ВАС СКАЖУТ ДРУГИЕ?
" сексуальное поведение, которое человек выбирает, чтобы проявить себя. Это комплексная характеристика для различных психологических и физиологических процессов, прямо относящихся к сексуальной жизни человека", - заявила Анна.

"Сексуальность связана с понятием «либидо» (энергетическое влечение к кому-то или чему-либо), а также с возбуждением и желанием насладиться этим контактом. Мы все рождаемся с сексуальностью, она формируется и развивается во взаимодействии «человек – среда». Это не только тип облика – определенные глаза, определенные черты лица, определенное поведение.

Понятие сексуальности охватывает многие другие вопросы:
* как человек испытывает сексуальное влечение;
* насколько хорошо она чувствует себя;
* насколько ей нравится прикасаться к себе;
* как она открыта к прикосновениям близких людей;
* насколько хорошо она понимает, чего хочет;
* что она считает идеалом красоты;
* что она считает для себя приемлемым, а что – невозможным в сексе.
Все эти вопросы формируются в социуме через взаимодействие с другими. Уровень доверия к этому взаимодействию может влиять на наш тип сексуальности. Он формирует наши нормы, запреты и разрешения, которые будут иметь значение для нашего чувства себя и сексуального поведения», – пояснила Анна.

"Сам термин «сексуальность» часто перегружен страхами, страданиями и травматическим опытом. Люди боятся, что их могут осудить за определенное поведение, к которому они могут даже стремиться. Поэтому между тем, что «хочу», и тем, что «можно» – часто существует большой разрыв", - рассказала Саливанчук.

Молодая мама часто делится пикантными фотографиями в белье, и, кажется, Анна абсолютно кайфует от своего тела. Есть ей действительно есть чему поучиться, ведь уверенность является ключом к построению счастливого будущего.

Ранее мы писали о том, что 38-летняя Слава Каминская показалась в длинном платье на фоне яхт и рассказала, куда же она сбежала с новым женихом и детьми.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой