После возвращения в Киев, в котором Светлана Лобода провела более полужизни, певица сделала наизусть несколько весенних фото на фоне Национального академического театра оперы.

На певице мы видим черный тренч из блестящей ткани, которая является трендовой верхней одеждой весны 2023, черной водолазкой под шею и высоким кожаным сапогам на небольшом каблуке. При таком "total black" образе акцентным становится идеальный блонд Светланы и яркие розовые тюльпаны, которые она нежно держит в руках.

"Какая же ты хорошая❤️Какое же удовольствие тобой любоваться", "Очень мило", "Светланочка, наша красавица и умничка! Поздравляю всех с Днем Светлан!", "Такие теплые весенние фото", "Ничто не сравнится с твоей улыбкой. Смотрю. на тебя и улыбаюсь", - прокомментировали поклонники певицы.

Ранее Светлана впервые за долгое время согласилась на большое интервью с известной интервьюеркой Раминой Эсхакзай. Там она призналась, что сразу после начала полномасштабного вторжения сделала свой выбор в пользу Родины. Но российские чиновники предлагали ей остаться взамен на полное обеспечение жизни без забот в России.

Светлана не только высказалась в поддержку Украины, она и выпустила несколько песен на украинском. Но здесь фанаты имели неоднозначные мнения, будто Светлана быстро "переобулась" на все украинское. Отметим, что в новом альбоме певицы, который вот-вот вышел, все же есть несколько песен на русском языке, что вызывает возмущение.

Но Светлана это объясняет тем, что она имеет аудиторию во многих странах постсоветского пространства, где русский язык является общим для понимания друг друга. Светлана очень хочет в будущем общаться на концертах вне Украины только на английском и украинском, но пока Светлана не знает этот язык на достаточном уровне.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 38-летняя Слава Каминская показала, куда сбежала с новым женихом и детьми на отдых от надоевшей жизни.

Слушайте новую песню Светланы Лободы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой