Популярная в Молдавии певица Людмила Балан часто появляется на пышных праздниках, где она выступает со своими песнями. Поклонники ее сына, конечно, не оставляют ее в покое ни на секунду, потому что все время спрашивают, куда же исчез Дан Балан.

Недавно Людмила отпраздновала свой 65-й день рождения, но глядя на ее внешний вид, кажется, что она младше собственного сына. Женщина выглядит просто прекрасно для своего возраста, и может похвастаться открытыми фото в бикини.

Людмила появилась на публике в коротком темно-синем платье с желтым воротничком. Белые ботиночки метко подчеркивают стройность ног красавицы, ведь привлекают к себе большое внимание. Образ дополнили солнцезащитные очки с золотой оправой.

"Дорогие мои, спасибо за теплые поздравления и замечательные сообщения!!!
Обнимаю и желаю всем согласия во всем и Мира!!! 🙏🏻❤️", - подписала фотографию Людмила.

После этого певица поделилась видео с выступления для школьников, громко встретивших известную молдавскую певицу Людмилу Балан. Но и здесь поклонники певицы неустанно умоляли рассказать секрет ее молодости, ведь так выплясывать сможет далеко не каждая. Судя по тому, как у детей крутилась и бегала Людмила, можно заключить, что женщина много бегает и регулярно занимается спортом.

"В гостях у детей из Высшей школы современных языков и информационных технологий СОКРАТ в Кишиневе!
Мы рассказывали им истории и загадки, пели и танцевали для них... а дети заряжали меня энергией на целый год!!!
Я вас очень очень люблю!! !❤️🙏🏻", - подписала видео певица.

Напомним, что Дан Балан всячески поддерживает Украину, хотя и больше не проживает здесь. Как гражданин Республики Молдова он вернулся на родину в свою семью. Его бабушке уже 90 лет, но она тоже еще достаточно активна для своего почтенного возраста. Людмила поделилась с фанатами видео, как ее мамочка рассказывает стихотворение с ее детства.

Ранее мы писали о том, что 31-летний певец Артем Пивоваров поставил Машу Ефросинину в неловкое положение: Маша буквально кричала от боли.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой