Потап и Настя Каменских всегда были самой отчуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе. В Сети постоянно говорили о них – обсуждали выступления, путешествия, совместные светские выходы, а так же личную жизнь.

Потап, рэпер, музыкант, новое фото
Каменских может ним гордиться: похудевший Потап тряхнул стариной, оседлав "железного коня"
Потап опубликовал новое фото в своем Instagram Инстаграм

Сейчас так же много говорят об их взаимоотношениях, но если раньше все обсуждали беременность Каменских, то в последнее вреся главной темой стал развод. Так, после возвращения в Украину многим поклонникам показалось странным, что пара ни разу не появилась на публике вместе, не дала ни одного совместного интервью и не опубликовала ни одного совместного фото.

А недавно начали появляться первые подробности этой непростой истории. Друг Каменских сообщил, что пара действительно рассталась. Об этом пишет Телеграм-канал Harley Quinn. В сообщении говорится, якобы друг артистки сказал, что причиной разлада в семье стали постоянные измены Потапа.

Как мы писали ранее, бывшая подопечная Потапа обвинила его в том, что он склонял ее к интиму в обмен на продвижение в карьере.

А на днях украинский блогер Ростислав Калацинский, обнародовав на своем YouTube-канале переписку с Потапом, где он впервые дал четкий ответ на все происходящее.

Потап дал четкий ответ по поводу развода с Настей Каменских

"Появилась информация о вашем разводе с Настей. Много СМИ подхватили. Можно доверять или это вброс? Хотелось бы подтверждения или опровержения", – обратился в личной переписке к Потапу Калацинский.

"Нет, это фейк", – коротко ответил Потап.

Напомним, что в августе 2022 года Настя Каменских вернулась в Украину, чуть позже в сентябре стало известно, что из-за границы вернулся и Потап. После этого в сети впервые заговорили о том, что пара не живет вместе. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 21 марта, на своем YouTube-канале и в Instagram певица презентовала клип на трек "Душа", который был снят в украинском этническом стиле. На видео абсолютно другая Каменских. Кто-то даже отметил, что "Чем-то напоминает Ротару".

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира из первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой