Популярный украинский певец MONATIK с начала полномасштабной войны занимается активной просветительской и волонтерской деятельностью, сбор гуманитарной помощи для украинской Армии, Теробороны и волонтеров. Помимо этого артист регулярно проводит концерты на прифронтовых зонах для наших военных, семей пленных воинов, работников ДТЭК, врачей и волонтеров.

Песни MONATIK продолжают собирать миллионы фанатов по всему миру. Артист является не только рупором и голосом Украины, рассказывающим о страшных событиях, происходящих в наших городах и поселках. Он также на своих концертах собирает деньги для Украины и украинцев.

Дима Монатик
Дима Монатик

На благотворительных концертах MONATIK постоянно просят исполнить песни, напоминающие эмоции к полномасштабному вторжению. Те композиции, под которые создавались воспоминания, писалась собственная история.

После того, как страна-террорист рф напала на Украину MONATIK принял решение перевести свои популярные хиты на родной язык.

Первой из них стала – "Каждый раз". В свой день рождения MONATIK запускает новый проект (Repair) и знакомит с новыми версиями песен.

Смотри видео по теме:

Поклонники в восторге от новой версии хита. В комментариях они написали: "Як я сумувала за нею! аааааа Невже ці прекрасні пісні будуть звучати українською!!! ДОЧЕКАЛИСЬ", "Це неймвірно почути цю пісню українською! Продовжуйте так в цьому дусі!", "Як це гарно, обожнювала цю пісню ,а зараз просто в захваті. Це набагато краще звучить".

Напомним, что ранее Потап также прокомментировал, почему у него с Настей нет детей. Подробности в материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой