Ежедневно четвертая жена Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова постит более десяти фото и видео в соцсетях. Таким образом, девушка пытается привлечь внимание к своему Instagram в и исполнить еще одну мечту – стать блогером-миллионником. Так, на днях Екатерина решила похвастаться обновками, которые приобрела после пластических операций на нос и подбородок. В своем микроблоге жена Павлика разместила фото и видео, на которых позирует в черном спортивном костюме, новых кроссовках и куртке-косухе.

Екатерина Репяхова после пластики носа кардинально сменила стиль

«Все, что было новое, все надела»,- похвасталась Репяхова.

В комментарии она добавила: «Ну, а чего ждать..правильно?», - рассказывает Екатерина, любуясь своим отражением в зеркале.

Екатерина Репяхова после пластики носа кардинально сменила стиль

Екатерина Репяхова после пластики носа кардинально сменила стиль

Отметим, что ради привлечения подписчиков Репяхова готова на многое. Например, потрусить на публику «грязным бельем» или выставить мужа в «неприглядном свете» или обнародовать видео, где во всех подробностях показать, как ей переделывали нос и подбородок, а уже на следующий день записать интервью и рассказать все интимные подробности своей прошлой и настоящей жизни.

Репяхова призналась, что ходит с Павликом в "магазины для взрослых": его "шикидым" получше, чем у молодых

Отметим, что в после того, как Екатерина все это провернула, на ее страничку пришло более 10 тысяч новых подписчиков, однако, до миллиона Кате еще далеко.

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что реакция пользователей на интервью была разной. Кто-то восхищаетсяя Екатериной и ее прямотой, другие же считают, что она черезчур откровенно говорила о своем супруге. В том числе о том, что ему нужно изменить в себе, чтобы соответствовать молодой жене. Подробности об этом в материале по ссылке.

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой