Вначале полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины, телеведущая Лидия Таран приняла для себя непростое решение и вместе со своей дочерью Василиной выехала заграницу. Вот уже более года телезвезда живет во Франции и, судя по всему, возвращаться в Украину пока не собирается. Стоит отметить, что заграницей Лидия время даром не теряла и почти сразу начала работать с мэрией города Нанси, где сейчас проживает. Там же состоялся ее первый спич на французском языке о реалиях войны. Она успела записать несколько репортажей для украинского канала, а так же поступила на магистратуру во французский университет. Во Франции Таран дистанционно занимается кураторством благотворительного украинского проекта "Сверши мечту". Обо всем этом знаменитость с удовольствием рассказывает на страничках своего Instagram.

Так, в микроблоге Таран можно увидеть и ее свежие фотографии. На одном из снимков звезда предстала с отросшим каре и непрокрашенными темными корнями и почти без макияжа.

Лидия Таран во Франции

Стоит отметить, что живя больше года во Франции, Таран полностью переняла и стиль француженок, который заключается в легкой небрежности, простоте и натуральности. Неравномерно зачесанные волосы, расстегнутый кардиган или губы с едва заметной помадой – это обычный вид французской женщины, а в идеально выглаженной одежде с идеальной укладкой и макияжем они наоборот чувствуют себя неуютно. Поход к стилисту для многих это большая роскошь, к тому же неоправданная трата времени.

А теперь давай вспомним, как выглядела Лидия Таран, когда жила и работала в Украине.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой