Звезда, которая играет роль доктора Амелии Шеперд в сериале о медицине, поделилась в социальных сетях заявлением о том, она едва не погибла и осталась совсем без жилья.

41-летняя актриса Екатерина Скорсоне рассказала, что когда она заканчивала купать детей, она вдруг увидела дым в коридоре, и у нее были считанные минуты, чтобы выбраться живой из дома. Поделившись фотографиями обломков, звезда также показала своих домашних животных, которые сгорели заживо.

"Когда я готовила детей ко сну и заканчивала купание, дым начал просачиваться сквозь затирку вокруг ванны. Когда я выглянула в коридор, там уже образовалась река густого черного дыма, которая заполнила весь дом.

"К сожалению, мы потеряли всех четырех наших домашних животных. Мы до сих пор болезненно переживаем эту потерю, но нам повезло, что мы вообще смогли их любить".

"Одна вещь о пожарах: они происходят быстро. У меня было около двух минут, чтобы вывести из дома моих троих детей, и мы вышли, не надев на ноги ничего, кроме обуви. Но мы выбрались. И за это я бесконечно благодарна.

Актриса также сообщила, что она не будет публиковать подробностей пожара, но благодарит людей, которые помогли ее семье, включая пожарных, родителей в школе ее детей, соседей, а также других звезд этого сериала.

Катерина Скорсоне подписала пост как "любовное письмо невероятным людям, которые проявили себя, и невероятным способам, которыми они это сделали", а не пост о пожаре и необходимости помощи.

"Мы поняли, что единственное, что имеет значение - это люди (и существа), которых вы любите. Единственное, что имеет значение, - это сообщество. Без него нас бы здесь не было, и мы очень благодарны", - призналась Екатерина.

Напомним, что Екатерина Скорсоне является известной канадско-американской актрисой, которая наиболее известна ролью доктора Амелии Шепард в медицинской драме "Анатомия Грей", а также сериале "Частная практика" и "Станция 19", а также мини-сериале "Алиса в Стране чудес".

Ранее мы писали о том, что актер Дэниел Радклифф, настоящая звезда фантастической серии романа Джоан Роулинг "Гарри Поттер", впервые станет отцом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой