В последнее время первая леди Украины часто появляется на публике. Так, на днях Елена Зеленская встретилась с генеральным директором ЮНЕСКО Одри Азуле, вместе с которой посетила Национальный заповедник "София Киевская". Их сопровождали министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко и первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова. Снимки с мероприятия уже появились в Instagram первой леди.

На встрече Елена Зеленская появилась в невероятно стильном повседневном образе total black, который состоял из элегантного полупальто с золотистыми пуговицами, водолазки и прямых укороченных брюк. Дополнили аутфит черные лоферы. Стилисты сделали первой леди аккуратную укладку и нежный макияж. Из украшений были миниатюрные золотые сережки.

Как только снимки появились в Сети, их тут же стали комментировать: «Як завжди прекрасна😍», «Ви неймовірно гарна 😍», «Які гарні жіночки, 😍 але Наша Найкраща 💙💛», «Олено-Ви неймовірна!!! Тримайтеся!!!!❤️❤️❤️».

Напомним, что недавно Елена Зеленская показала самый модный костюм 2023 года: внимание привлекла одна маленькая деталь - необычная золотая брошь в форме карты Украины, которая идеально сочеталась с оттенком костюма.

Учимся у Елены Зеленской: как носить украшения изысканно и современно (фото)

В последнем интервью корреспондентам еженедельного немецкого издания Zeit Magazin первая леди впервые рассказала о своем состоянии здоровья, о диагнозе, который недавно поставили врачи, а так же о том, как поддерживает себя в форме во время войны.

Смотри видео по теме:

Последние новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой