Не так давно героиня первого шоу «Холостячки» актриса Ксения Мишина поразила всех своим кардинальным похудением, после чего снялась в откровенной фотосессии, а так же стала раздавать украинкам полезные советы о правильном питании.

Так, накануне в своих «сториз» Мишина рассказала какие продукты она полностью исключила из рациона. Чтобы не быть голословной 33-летняя актриса решила сопроводить свой пост фотографиями в купальнике и нижнем белье.

"Все, что содержит муку, нельзя. Хлеб, лаваши, хлебцы (читайте состав)", – написала Мишина на фото, где позирует в черном бикини.

Ксения Мишина

А на снимке в розовом топе и серых трусах Ксения отметила, что ест макароны твердых сортов в умеренном количестве.

Ксения Мишина

Так же Мишина обратила внимание на проблеме которая способствет набору лишнего веса – это некорректные пищевые сигналы.

Ксения Мишина решила дать пару полезных советов

«Они возникают, когда организму не хватает питательных веществ, когда он перегружен токсинами, когда нарушен режим сна или когда человек ощущает эмоциональный стресс. Некорректные пищевые сигналы могут проявляться в виде непреодолимого желания есть, даже когда человек уже поел. Это может привести к перееданию.

Чтобы избегать подобных некорректных сигналов, рекомендуется следить за своим режимом питания, употреблять сбалансированный рацион, избегать стрессов и токсинов в окружающей среде, а также заниматься регулярной физической активностью.

Если проблема сохраняется, то следует обратиться к врачу или диетологу для получения консультаций и помощи» - делится Мишина.

Напомним, что вначале войны Ксения Мишина набрала 9 кг. Она рассказывала, что выглядела плохо, поэтому и решила сбросить вес. Ранее мы писали о методах, с помощью которых 33-летняя Ксения достигла поразительных изменений внешности.

Смотрите видео с Ксенией Мишиной:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой