Начало войны в Украине многие украинские артисты застали заграницей. Многие через несколько дней вышли на связь, некоторые даже вернулись, однако есть один человек, который просто исчез, чем вызвал большое разочарование не только у поклонников, но и у друзей. Речь идет об Олеге Виннике. Уже больше года «предводитель волчиц» не выходит на связь. Об этом рассказал его близкий друг и коллега Юрий Горбунов в интервью Славе Демину.

Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Таюне и Олег Винник

На вопрос ведущего кто из известных людей разочаровал его больше всего за время войны, продюсер ответил:

«Наверное, Винник. Я не знаю, где он и что с ним», – сказал Горбунов.

Горбунов подчеркнул, что они с Олегом были друзьями.

«Ну, нельзя исчезать. Просто надо было объяснить все это. Я пробовал (звонить), но Олег трубку не берет. 100 раз ты же звонить не будешь. Мне кажется, как-то все должно быть по-другому»,- ответил Горбунов.

Напомним, что в последний раз Винник появился в эфире своего Instagram в апреле 2022 года, когда записал видео, где обратился к русским и белорусским матерям.

После артист бесследно исчез. Уже больше года преданные поклонники не находят себе места и активно разыскивают артиста. В ход идут даже карты ТОРО и предсказатели разных мастей. Так недавно известная у украинская тарологиня, которая сама является поклонницей певца, рассказала, когда Олег Винник выйдет из тени и вернется на сцену.

Людмила Хомутовская рассказала, когда Олег Винник вернется на сцену

Отметим, что время от времени близкие друзья Олега Винника открывают некоторые подробности из жизни артиста. Так в ноябре, в комментарии сайту "Факты" украинский священнослужитель Виталий Трач рассказал,что общался по видеосвязи с Винником.

«У Олега сейчас серьезные проблемы со здоровьем и он находится в Берлине. Он очень хотел попасть ко мне на причастие, но пока это невозможно, потому что и расстояние немалое, и война, и тем более Олег постоянно помогает фронту, покупая автомобили для ВСУ. Он создал фонд „Волчица“, с его руководством я тоже общаюсь», - поделился с корреспондентами издания отец Виталий.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой