Популярный певец в стиле музыки нью-вэй поп активно развивает свою личную страницу и соцсетях, поэтому ему приходится все время поднимать актив чем-то новеньким. В этот раз таким "новеньким" стало уникальное фото, которое Артём впервые показал публике.

На каком этапе карьеры было сделано следующее фото неизвестно, но Артем здесь выглядит довольно молодо. Можно предположить, что ему на этой фотографии больше 20 лет.

Любитель женщин Пивоваров начал свою музыкальную карьеру еще в далеком 2011 году. С самого начала он являлся вокалистом харьковской группы Dance Party.Dance! Dance!, где он выпустил свой первый в жизни альбом. В 2012 под псевдонимом Art Rey были записаны первые акустические песни.

Напомним, что Артем Пивоваров несколько месяцев назад сильно травмировал ногу на одном из благотворительных концертов в Польше. Певец так сильно прыгал, что оступился и не смог удержаться на ногах.

Но певец продолжил не только концерт, на котором он сильно травмировался, но и все последующие. Уже скакать во время выступлений он не мог, но это ему не мешало удивлять своих поклонников проделками на сцене.

Певец также рассказал, что он регулярно занимается на доске садху, являющейся мощным инструментом высвобождения эмоций, нахождения корня своей внутренней боли. Это сила, которая пробуждает твою внутреннюю энергию. Недавно он учил телеведущую Машу Ефросинину стоять на этой доске с гвоздями, но она не продержалась и 3 минут из-за сильной боли.

Ранее мы писали о том, что 31-летний певец Артем Пивоваров во время одного из выступлений внезапно подошел к одному из фанатов и забрал у него телефон, из-за чего его назвали вором и вором.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой