В последнее время украинская певица Татьяна Решетняк регулярно выходит на связь со своими поклонниками в Instagram, где подробно рассказывает о своих выступлениях, как заграницей, так и в Украине. Так, накануне певица обнародовала новое видео, которое было снято в гримерной комнате в момент подготовки к концерту. Пока стилист укладывал волосы, TAYANNA любовалось своим отражением на камере.

В кадре она позировала в кардигане. В какой-то момент певица показала свое лицо крупным планом. Некоторые обратили внимание, что лицо Татьяны выглядит не так как раньше - изменилась форма носа.

"Что с носом? Это такой фильтр или какая-нибудь пластика?",- тут же стали интересоваться поклонники.

Отметим, что в комментариях TAYANNA ничего не написала, а только отметила страницу мастера по волосам.

Напомним, что осенью 2022 года стало известно, что родной брат TAYANNA певец Миша Марвин вернулся в москву – перед этим "замел все следы". Все это время артистка не комментировала новость, однако недавно решила высказаться в комментариях под одним из последних постов.

«Что не так с твоим братом? Зачем он приехал? Выкладывал посты о войне, записал песню, потом вернулся в Россию и удалил эти публикации! Позор! Как вы это объясните? Или просто заблокировать, не отвечая?», - написала одна из поклонниц.

Решетняк неожиданно ответила: «Почему же. Я отвечу, напишите ему. А у меня своя жизнь и я его живу так, как умею и хочу. И чего вам желаю – проживать свою жизнь, а не копаться в чужих. Какие же вы люди злые. То ваша реальность и ваши мысли. Моя реальность другая и мой месседж был другим. Но вам до той глубины еще немного нужно пожить".

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой