Популярный украинский певец Олег Винник, который бесследно пропал после начала войны, никогда не афишировал свою личную жизнь. Артист не рассказывал о ни о своей жене и ни о детях, однако на днях журналист Слава Демин в новом выпуске программы «Слава ПРО» посвятил «тайной жизни Винника» целый блок. Как выглядит, где находится и чем занимается 19-летний Юлиан Винник? Об этом читай далее в материале.

Олег Винник и Таюне

"Винник скрывал свою жизнь, и это была целая PR-стратегия, хотя многие говорили, что они с Таюне (бэк-вокалистка артиста) уже давно вместе. А еще Олег скрывает своего сына, о котором вспомнил лишь раз в 2005 году, когда был еще малоизвестным и работал в театре в Германии. Когда карьера пошла вверх, он перестал о нем упоминать», - заявил Демин.

Слава Демин рассказал о сыне Олега Винника

Далее журналист рассказал, что сын Винника живет в Германии, где профессионально занимается плаваньем и учится в университете. С 2016 года молодой человек тренируется в бассейне спортивного клуба и принимает участие в Олимпиадах и занимает призовые места.

Слава Демин рассказал о сыне Олега Винника

По словам Демина, сыну Винника Юлиану уже около 19 лет. Также журналист отметил, что сын Винника "не так часто бывал в Украине и неизвестно украинское у него гражданство или немецкое».

Далее Демин рассказал, что журналистам все же удалось сделать фотографию сына Винника, когда он вместе с отцом и его концертным директором были на отдыхе. Теперь можно наконец-то увидеть, как выглядит взрослый Юлиан.

Слава Демин рассказал о сыне Олега Винника

Слава Демин рассказал о сыне Олега Винника

Напомним, что на днях популярный украинский ведущий Юрий Горбунов дал откровенное интервью, где рассказал много интересного об Олеге Виннике. Где он и что с ним?: Юрий Горбунов рассказал все, что знает о Олеге Виннике - «Мы друзья…»

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой