Сегодня, 6 апреля, свой День рождения отмечает Примадонна украинской эстрады популярная певица и композитор Ирина Билык. С самого утра коллеги и поклонники поздравляют любимую артистку с 53-летием. Одним из первых был ее бывший супруг шоумен и хореограф Дмитрий Коляденко, который через 17 лет вновь воссоединился со своей любимой женщиной.

Так, в своем микроблоге артист опубликовал фотографию Ирины Билык и написал: №Поздравляю тебя. Люблю! Люблю!! Люблю!!!». Так же Дмитрий отметил публикацию сердечком.

Дмитрий Коляденко поздравил Ирину Билык с Днем рождения

Напомним, что Ирина Билык всегда пользовалась вниманием мужчин. Три раза певица была в официальном браке, с двумя мужчинами жила в гражданском. Самые яркие и эмоциональные отношения, по ее словам, были с хореографом Дмитрием Коляденоко, с которым она прожила в три года. В интервью певица признавалась, что они часто ссорилась из-за ревности. Дмитрий в свою очередь рассказывал, что порой даже доходило до драк. Через несколько лет отношения наладились, более того, в последнее время стало известно, что пара вновь вместе. Поводом послужили совместные фото и видео, где Дмитрий и Ирина на камеру даже не пытаются скрывать свои чувства.

В Сети тут же отреагировали: «Вы созданы друг для друга», «Ви такі гарні,🔥і разом! 😍❤️Бог правильно парує!Ви одне ціле 🥰», «Іра ви знову разом???», «🔥Ну від долі фіг втечеш😊Дімочка ваш 😍», « Чудова пара, так приємно бачити вас разом 💑 «, - писали в комментариях.

Напомним, что прямо сейчас Ирина Билык находится на гастролях за границей вместе со своим бывшим гражданским супругом Дмитрием Коляденко.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой