Даша Астафьева активно развивает свой микроблог в Инстаграмме. Звезда часто публикует разные фотографии и видео, в которых делится подробностями о себе и своей работе.

Недавно она поделилась своим внезапным путешествием в Карпаты. На своей странице в Инстаграме Даша поделилась снимками из путешествия, где она стоит на фоне горной местности. На Даше одет странноватый, но с виду удобный спортивный костюм. Сначала кажется, что у нее странная прическа с невероятным объемом, будто Даша вылезла из машины времени с 70-х годов. Но на самом деле это черная мохнатая шапка-ушанка.

[img desc=""]277585[/img

"Иногда кажется, что не мы выбираем места, а они нас!"

Так покупаешь билет среди ночи, оставляешь три дня, чтобы доделать эти груды дел... залетаешь в вагон и понимаешь, что уже прирос к той полке, и книжке, и едва мерцающему фонарику. И очки приросли к носу…

А утром в окно все живет и дышит. Зачекаааааааааа!
Чай/Кофе кажется самым вкусным, чуть-чуть пьянящим от ожидания.

Заходишь, касаешься всего, говоришь к каждой неотъемлемой составляющей уюта, присущего только здешнему! И понимаешь, что это же ЧЕЯСЬ МЕЧТА!!!!

Люди жили себе, придумывали, планировали, выбирали и отменяли среди миллиона других… и вот, эта Чья-то мечта, чпуньк, и позволяет тебе побыть здесь, с ней! Хоть на миг забыться, но не нырять в обыденность города и людей. Видеть и чувствовать все величие, но не от рук людей! Останавливаться и прислушиваться к такому тихому, но уже почти забытому…К себе", - подписала фото Даша Астафьева.

Одним поклонникам певицы очень понравился ее стильный зимний образ, а другим – то, как красиво она пишет.

"Шапка - огонь!)", "Даша, как хорошо вы написали. Правду говорят, что талантливый человек талантлив во всем. У вас какой-то необычный стиль письма. Читаешь, и вроде бы это какое-то произведение. Может вам начать писать?", "Кайййййффф 🔥, "Волшебная женщина❤️", - восторженно прокомментировали фото подписчики.

Смотрите видео с Дашей Астафьевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой