Сегодня, 6 апреля, Примадонне украинского шоу-бизнеса Народной и Заслуженной артистке Украины певице и композитору Ирине Былык исполнилось 53 года. В честь праздничного события знаменитость обнародовала свое свежее фото, которое впечатлило не только преданных поклонников, но и многих звезд.

На снимке Билык позировала в белой рубашке и джинсовой куртке молочного цвета. Особое внимание привлекла прическа с локонами и необычный цвет волос. Завершили праздничный образ идеальный макияж со стрелками и нежно-розовой помадой на пухлых губах.

"Читаю ваши поздравления, спасибо, вы супер, я вас люблю!А вот мне интересно, какое слово вы бы сказали мне, если бы мы встретились лично?", - поинтересовалась Ирина.

Одним из первых отреагировал бывший супруг: "Люблю! Люблю!! Люблю!!!", написал Коляденко.

Дзидзьо (Михаил Хома) так же поздравил коллегу: "Поздравляю, пусть сбываются твои желания".

Актриса Ольга Сумская тоже не смогла пройти мимо праздника Ирины: "Люблю! Поздравляю, моя Ируся! Богиня!".

«ЛЮБЛЮ ! 💛💙Самая лучшая! 🌺🌺🌺», - отметила певица Екатерина Бужинская.

Анна Добрыднева присоединилась: «Поздравляю! ❤️❤️❤️ Пусть все желания сбудутся!».

Поклонники поставили тысячи «лайков» и сотник комментариев: «Примадонна украинской музыки!», «Ирина Николаевна, с праздником! Люблю, обнимаю», «Мы уже с Вами встретились за кулисами на Вашем концерте в Праге! Я самая счастливая на свете! Люблю!»,- писали в Сети.

Напомним, что после того, как популярная украинская певица Ирина Билык воссоединилась со своим бывшим мужем – хореографом Дмитрием Коляденко, она как будто бы снова расцвела. Так, в микроблоге артистки стали появляться фото и видео, где она снова появляется в ярких эпатажных образах, в которых, по мнению многих, выглядит гораздо моложе своих лет.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой