Как известно, сейчас Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным детьми проживает в Израиле. Там артистка ведет достаточно обычную жизнь – спокойно гуляет с детьми по городу, а так же сама ходит по магазинам.

Так, недавно в интервью интернет-изданию "ГОРДОН" украинский психолог, тренер личностного роста Наталья Холоденко рассказала, как случайно столкнулась со знаменитостью в шоуруме.

Наталья Холоденко

«Мы с ней столкнулись в одной VIP-примерочной в магазине, достаточно длительное время находились рядом на одной территории, где-то, может быть, минут 40. Когда я только пришла, она уже ушла, я думала, она уже не вернется, но она вернулась. У меня все внутри екнуло, я поздоровалась".

Далее Наталья рассказала, что Алла Борисовна оказалась очень приветливым человеком.

«Я не лезла с какими-то разговорами, потому что знаю по себе, что у каждого есть потребность на личное пространство. Ты же не можешь ходить в каком-то шлеме на голове, чтобы просто побыть покупателем. Поэтому я с уважением отнеслась к этому ее опыту, но с ее стилистом [Игорем Гуляевым] мы познакомились поближе и уже даже делали несколько прямых эфиров совместно», - рассказала журналистам «ГОРДОН» Холоденко.

В завершении Наталья отметила, что в жизни Пугачева выглядит очень худой и ухоженной.

«Она очень стройная, ухоженная, с невероятной энергетикой. Нет от человека никакого ощущения, что "я тут зашла – и все расступитесь". Очень приятный человек»

Напомним, что весной 2022 года молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова столкнулась в магазине с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой, когда была в Израиле в гостях у родной сестры. Девушка тут же опубликовала видео, где радостным голосом сообщила, что звездная чета проживает в том же районе, где и ее родственники в городе Кейсария.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой