Сейчас многие модницы активно занимаются подбором стильных луков. Кто-то ориентируются на модные журналы, некоторые вдохновляется образами популярных звезд, например таких как Тина Кароль, которая всегда следила за трендами и удачно внедряла их в свой гардероб. И если у вас уже есть кроссовки и топ, то предлагаем обратить внимание на модные штаны, которые на днях продемонстрировала певица.

Так, на своем Телеграмм-канале Тина Кароль обнародовала серию фотографий, где позирует перед зеркалом в штанах, которые уже стали главным трендом 2023 года. Их называют штаны-парашюты. Как правило, они выполнены плащевой ткани, только более облегченной и воздушной. Главной особенностью является высокая посадка, объемные карманы и затяжки на штанинах, которые позволяют легко превратить брюки в стильные джоггеры.

Тина Кароль показала модные штаны-парашюты

Тина Кароль показала модные штаны-парашюты

В дополнение к образу артистка подобрала черную облегающую футболку и массивные белые кроссовки. Конечно ж, артистка, которая недавно похудела, не упустила возможности похвастаться своими безупречными формами и продемонстрировала штаны-парашюты в комбинации с мини-топом.

Тина Кароль показала модные штаны-парашюты

Тина Кароль показала модные штаны-парашюты

"Я разольюсь сладким медом, а ты смотри не меня", - подписала фото Тина.

Отметим, что штаны-парашюты очень универсальны. Их можно надевать и на прогулку и на свидание. Если ты распустишь затяжки на штанинах, заманишь кроссовки на сабо, а сверху накинешь объемную рубашку, то получится невероятно стильный романтический наряд.

Напомним, что украинская певица Тина Кароль не стесняется появиться в кадре такой, как есть на самом деле – без грима и фильтров. Так, недавно она смыла с себя весь грим: как выглядит 38-летняя Тина Кароль в реальной жизни.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль обнародовала серию фотографий, где показала, кто ждет ее дома, когда она возвращается с длительных гастролей. Это оказалась ее кошка Джавелин, которую она приютила в начале войны.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой