33-летняя Татьяна Плаксина стала полной копией своей 69-летней мамы, после пластического хирурга, который, судя по всему, перекроил обеих по одним и тем же лекалам. Об этом свидетельствуют множество фотографий в Сети.

Люба Успенская с дочерью Татьяной

Многие отмечают, что у молодой женщины «не осталось своего лица». А на днях в одном из Телеграмм-каналах, который рассказывает о жизни звезд, появились новые снимки Татьяны Плаксиной. Первое фото было взято из соцсетей начинающей певицы, второй был сделан на камеру чужого телефона.

Напомним, что пять лет назад дочь звезды русского шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина упала с велосипеда в Коста-Рике и получила двусторонний перелом челюсти. Также после падения Татьяна лишилась передних зубов, после чего ей пришлось перенести несколько сложнейших пластических операций. Денег Успенская не жалела.

Татьяна Плаксина после травмы до пластических операций

Теперь Татьяна Плаксина после ретуши выглядит полной копией своей знаменитой мамы.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Напомним, ранее мы писали о том, что исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская в 16 лет случайно забеременела. Отцом ребенка оказался женатый мужчина, поэтому знаменитости пришлось сделать аборт. Она также отметила, что очень жалеет о решении избавиться от ребенка. Однако, как утверждает певица, близкие бы никогда не простили ей раннее материнство.

"Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами", – сказала певица.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой