Наталья Егорова, более известная под фамилией Кличко, показала фотографии из исторических памятных мест Рима. Уже много лет Наталья проживает в Германии, поэтому не удивительно, что женщина часто путешествует по европейским странам.

На своей странице в Инстаграм Егорова поделилась фотографиями, где она позирует в длинной темно-синей блузке на молнии с разнообразными узорами на спине, белом тоске и джинсах. В общем, Наталья выглядит как настоящая туристка.

Раньше мы писали о том, что Наталья принимала участие в немецком танцевальном конкурсе. К сожалению, победы Наталья не одержала, на ее танцевальные способности жаловалась немецкая аудитория, да и в целом предвзято относилась к участию Натальи в конкурсе через ее национальность.

Однако Наталья действительно отлично танцует, вместе с польским профессиональным танцором Наталья раскрыла весь свой потенциал и сделала настоящее шоу на "Танцах со звездами".

Напомним, что недавно Наталья Егорова поделилась фотографией своей единственной совместной с Виталием Кличко дочери Елизаветы-Виктории. Девушке уже 20 лет, она постоянно проживает в США, хотя и иногда наведывается к звездной мамочке. Фотография сделана на 49-й день рождения Натальи, который она справляла в кругу семьи и друзей.

Все время Наталья получает кучу критики за ее счастливый образ жизни в тот момент, когда на ее Родине тысячами покидают этот мир самые смелые бойцы, защищающие Украину от государства-оккупанта.

«Как она может быть такой роскошной в то время, когда ее (бывший) мужчина воюет с простым украинским народом!», «Живёт в безопасности и тепле на прекрасной вилле в Гамбурге и пляшет в телевизионной программе. Хуже быть не может», – гневно высказываются в комментариях под постами женщины.

Ранее мы писали о том, что Екатерина Лозовицкая, победительница 12 сезона "Холостяка", наконец-то рассказала о том, как холостой Алекс Топольский раскручивал сплетни об их отношениях ради хайпа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой