После начала войны в Украине популярный советский и российский певец Валерий Леонтьев, который частенько наведывался в москву, исчез из информационного поля и за год ни разу не вышел на связь. По слухам артист, якобы уехал в США, где готовит большой тур по российским городам, однако Лайма Вайкуле в интервью каналу «Осторожно Собчак» рассказала совершенно другую информацию.

Валерий Леонтьев

Так, по словам латышской певицы, которая публично поддержала Украину, Леонтьев сейчас действительно находится в США (в Майами у артиста большой дом). Лайма отметила, что Леонтьев всегда был «неразговорчивым», поэтому ждать комментариев от него касательно войны в Украине не стоит.

Лайма Вайкуле у Ксении Собчак

"Валера в Америке, занят собой. Хоть раз читали интервью Леонтьева? Он не дает никому интервью. Никогда в своей жизни. У него ничего не изменилось, он не предал себя. Он также продолжает ничего не говорить ни про себя, ни про кого-то", – рассказала Ксении Собчак Вайкуле.

Напомним, что Лайма Вайкуле в последнее время еженедельно выходит на связь со своими поклонниками. Вместе с журналистом Вадимом Радионовым артистка запустила совместный проект на канале «И Грянул Грэм», где обсуждает наболевшие темы, а после эфиров регулярно отвечает на комментарии. Видео Лайма публикует у себя в Instagram.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой