Сабине Лапшиной всего 4 годика. Год назад этой маленькой девочке поставили страшный диагноз - нейробластому 4 стадии (раковая опухоль, которая возникает из клеток нервной системы). 8 циклов химиотерапии дали хороший результат, после чего хирурги полностью удалили злокачественное новообразование. После этого Сабина прошла курс иммунотерапии, и, казалось, что самое страшное позади.

Маленькой Сабине нужна помощь

Однако случилась беда. Рак вернулся. Несмотря на свой возраст малышка Сабина - настоящий боец, и готова бороться за свою жизнь. Девочке необходимо провести пять курсов иммунохимии и лучевую терапию. Однако, чтобы чудо произошло необходима неподъемная для семьи сумма - 650 000 евро. Поэтому мы просим вас помочь. Даже небольшая сумма поможет приблизить самое заветное желание Сабины - счастливое детство со сверстниками, а не больничная палата и болезненные процедуры.

"Переживаю за Сабину, как она перенесет новую для организма химию. Представляю, какая это будет нагрузка, особенно после того, что она уже забыла все иглы, капельницы, наркозы и различные диагностики.

Наша маленькая Сабина. Удивляюсь, сколько у нее силы духа? Но смотрю на нее, и вижу, что она осилит. Верю в это всегда 🙏", - пишет мама малышки.

10 апреля запланирован первый курс иммунохимии.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанк:
4149609012029221 отец - Лапшин Константин Александрович.

PayPal
kostjalapshin@gmail.com

Банка Монобанк

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой