В последнее время в Сети постоянно говорят о разводе одной из самых красивых и эффектных пар украинского шоу-бизнесе - Насти Каменских и Потапа. Некоторые считают это пиар-ходом, чтобы отвлечь внимание от «хейта», но многие уверены, что пара действительно на грани развода. Сами артисты предпочитали не говорить на эту тему, чем и подливали масла в огонь, однако недавно они по очереди прокомментировали слухи. Первым отреагировал Потап, потом присоединилась и Настя Каменских.

Так, 7 апреля, во время благотворительного концерта в Киеве, певица ответила на некоторые вопросы фанов. Соответствующее видео было опубликовано на одной из фан-страниц артистки Вначале зрители в зале поинтересовались, действительно ли влюбленные решили расторгнуть брак:

"Я не расстаюсь с мужем, у меня все хорошо!" – коротко ответила Настя.

Настя Каменских ответила на вопрос о разводе с Потапом

На вопрос, где сейчас Потап и почему они на этом мероприятии не вместе, Каменских отшутилась: "Мы же не близнецы, чтобы везде ходить вместе. Надо Потап? Позвони ему, напиши ему и спроси у него", - ответила артистка.

Настя Каменских ответила на вопросы по поводу развода с Потапом

Напомним, что в августе 2022 года Настя Каменских вернулась в Украину, чуть позже в сентябре стало известно, что из-за границы вернулся и Потап. После этого в сети впервые заговорили о том, что пара не живет вместе. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 21 марта, на своем YouTube-канале и в Instagram певица презентовала клип на трек "Душа", который был снят в украинском этническом стиле. На видео абсолютно другая Каменских. Кто-то даже отметил, что "Чем-то напоминает Ротару".

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой