Личная жизнь украинской певицы Санты Димопулос всегда была бурной и насыщенной. В 20 лет она уже сожительствовала с украинским шоуменом Андреем Джеджулой, с которым прожила три года. От него же в 2008 году родила сына Даниэля.

Санта Димопулос и Андрей Джеджула

В 2012 году артистка вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. Позже Димопулос заявила, что их свадьба была фейковой.

Осенью 2015 Санта вышла замуж за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко, от которого в 2019 родила дочь Софию.

Санта Димопулос с мужем и старшими детьми отметили первый день рождения дочери

После начала войны в Украине певица вместе с двумя детьми выехала заграницу, однако время от времени наведывается в Киев.

А на днях Санта вместе со старшим сыном от шоумена Андрея Джеджулы засветилась в Испании. Так, в instagram-сториз артистка обнародовала фото, которое было сделано в одном из ресторанов в Барселоне. В кадре 14-летний подросток позировал в ярком свитшоте. Мальчик сидел напротив мамы за столом и внимательно смотрел в камеру.

Санта Димопулос показала сына от Андрея Джеджулы

"Ну красавец же" - написала о своем 14-летнем сыне Санта.

Отметим, что взрослея Даниэль становится очень похожим на своего знаменитого отца. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее Санта Димопулос заявила, что стресс отобразился на ее фигуре - знаменитость набрала 6 лишних килограммов. По словам исполнительницы, из-за переживаний и тревог она не следит за питанием, что и привело к набору веса.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Андрей Джеджула довел украинцев до слез трогательным обращением к покойной маме.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой