В youtube-шоу Сергея Середы "Кто ты?" украинский теле- и радиоведущий Владимир Остапчук поделился неловкой историей, как когда-то получил дорогой презент от скандального певца Филиппа Киркорова. Недавно мы писали, как он снова изменил имидж и стал похож на своего отца .

Все началось с участия Володи Остапчука в "Танцах со звездами" - он был в паре с Илоной Гвоздевой, которая недавно "засветила" свое лицо без фильтров. Тогда же Филипп Киркоров будто бы обезумел - писал в личные сообщения Остапчуку, как болеет за его пару, и как "донатит" сотни долларов на их победу в шоу.

"Я позвонил маме... а это мамин любимый певец, я звоню говорю "Мам, прикинь, мне пишет Филипп Киркоров"... И потом Киркоров присылал голосовые сообщения моей маме, типа как хорошо вы воспитали своего сына" - рассказывает Остапчук

Киркоров решил на этом не останавливаться и поздравить Владимира Остапчука с днем ​​рождения. После совместного концерта с Олей Поляковой он передал через нее загадочную коробочку с подарком, и, как оказалось, это был новенький айфон.

"Я открываю, там реально последняя модель, тогда это был какой-то 12-й, по-моему, айфон, на 200 там, 500 с чем-то уже всего что может быть, в каком-то нереальном цвете, и я стою и чувствую себя просто эскортницей из Липок... и ну мне стыдно, я этот телефон даже не открывал"

Через полгода, в разгар карантина, Оля Полякова вместе с Владимиром Остапчуком проводят прямой эфир в Инстаграм, после которого певица рассказывает шоумену, что Киркоров очень обиделся на него из-за того, что тот не пользуется его презентом.

Кстати, после полномасштабного вторжения России в Украину Остапчук попрощался с Киркоровым, послав его в личных сообщениях. После этого Филипп его отправил в бан и "натравил" кадыровцев на помощника Владимира.

Видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой