Продюсер Алена Мозговая очень активна в Сети. На ее страничке в Facebook регулярно появляются посты, где она рассказывает о буднях войны, благотворительных проектах, а так же высказывается на актуальные темы. Чтобы привлечь внимание к своему блогу, Адена пошла на хитрость и начала публиковать фотографии из личного архива.

«Ставлю свое фото, может это «сработает» более эффективно, чем фото дрона 🙄😂...",- объяснила Мозговая.

Отметим, что в своем микроблоге продюсер публикует, как свежие, так и довоенные фотографии. Так, накануне она обнародовала селфи, где показала, как выглядит сейчас.

Алена Мозговая сейчас

А на днях обнародовала одну из своих ретро-фотографий. В кадре Мозговая позировала в белоснежной рубашке с черным галстуком и облегающем мини-сарафане. Дополнили образ черные колготки и ботфорты. Завершением стильного аутфита стали украшения, стильная стрижка и чуть заметный макияж. Судя по всему, снимок был сделан после того, как Алена похудела на 22 кг.

Алена Мозговая после того, как похудела на 22 кг

Напомним, что в 2021 году в Сети активно обсуждали похудевшую на 22 кг Алену Мозговую. Поклонники были в восторге от того, как без строгих диет и изнурительных тренировок знаменитости удалось за короткий срок так похудеть. На своей страничке в Facebook Алена подробно отвечала на все вопросы.

Алена Мозговая

«Начните с полного отказа от сахара и всего в чем он есть)) …просто исключите из рациона сахар и продукты, которые он содержит и высококрахмальные продукты. И не на 10 дней или месяц просто изменить нужно сам подход и сознательно отказаться от этих продуктов. Даже если Вы сделаете только это – будет стабильный результат»,-рассказывала Алена.

Дочери Мозговой и Понамарева исполнилось 25 лет: как экс-супруги поздравили Евгению с Днем рождения (фото)

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой