Популярная украинская певица Оля Цибульская является активной пользовательницей социальных сетей. Знаменитость часто делится с фанатами подробностями своей жизни. Часто артистка публикует шутливый контент.

Однако в новой публикации Цибульская решила поднять серьезную тему - а именно принятие себя и то, что не нужно нравиться всем.

"Я очень долго была беззубой. Обходила острые углы, чтобы не раниться лишний раз и не задеть людей вокруг. Пожалуй, только в 37 девочка Оля научилась принимать себя всякой. Почувствовала: нравиться всем – не хочу. В юности сбивала колени и стискивала зубы, чтобы наконец подойти вплотную к тем, кто почему-то меня не любил. Вдруг они увидят, что ошибались?", - поделилась личным артистка.

Цибульская добавила, что важно любить и отстаивать себя.

"Этот текст не об унынии. Напротив. Он о любви к себе и к своему.
Я очень искренне влюбляюсь в людей. Беру их в собственную лодку и сажусь в их - без обязательств и ожиданий. Просто для удовольствия.Ибо жизнь именно для этого. А для «чужих» – выросли гости зубы. Кошка мелкая, но откусит голову", - добавила звезда.

Поклонники оставили множество комментариев под постом: "Нравиться всем - значит не нравиться никому. Поэтому лучше любить себя и своих людей", "Я обожаю Вас, с начала карьеры😄🤗 А объяснить, почему именно Цыбульская зашла мне, - не изменила язык, положительная и замечательная, простая и искренняя!Итак, и "с перчинкой" Вы та же Оля", "Быть для всех хорошей, это быть ковриком у двери, потому что удобно вытирать мешки","К сожалению в свои 23 до сих пор стараюсь сделать так, чтобы меня полюбили 😢Та понимаю что это зря, кому надо полюбить. Стараюсь расти".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой