Не так давно четвертая жена Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова, которая намеревается стать блогером-миллионником, исполнила две свои мечты – переделала нос с подбородком, а так же купила в кредит новую машину.

Екатерина Репяхова после ринопластики

Екатерина Репяхова похвасталась новым авто

После кардинальных изменений внешности, девушка уже успела обновить гардероб и прикупила стильный спортивный костюм с кроссовками и курткой-косухой, а теперь взялась за прическу.

Екатерина Репяхова после пластики носа кардинально сменила стиль

Так, накануне Репяхова обнародовала видео, на котором накручивает свои от природы прямые волосы на плойку, а потом собирает прическу, которую до этого никогда не делала.

Катя Репяхова сделала новую прическу

«Обожаю «мальвинку», но почему-то никогда ее себе не далаю…»,- говорит Катя на камеру.

Затем, нарядившись в обновки, жена Павлика отправляется в салон красоты на маникюр.

Екатерина Репяхова

Стоит отметить, что с новой прической Екатерина выглядит очень стильно. Игривые кудряшки и «мальвинка» ей очень к лицу. А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что ради привлечения подписчиков Репяхова готова на многое. Например, потрусить на публику «грязным бельем» или выставить мужа в «неприглядном свете» или обнародовать видео, где во всех подробностях показать, как ей переделывали нос и подбородок, а уже на следующий день записать интервью и рассказать все интимные подробности своей прошлой и настоящей жизни.

Репяхова призналась, что ходит с Павликом в "магазины для взрослых": его "шикидым" получше, чем у молодых

Отметим, что в после того, как Екатерина все это провернула, на ее страничку пришло более 10 тысяч новых подписчиков, однако, до миллиона Кате еще далеко.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой