Даша Астафьева активно ведет социальные сети, где делится историями из повседневной жизни, мыслями из путешествий в поиске отдыха, а также провокационными снимками, заставляющими фанатов часами спорить кто же прав.

Так, на одной из фотографий красавица, которая раньше все время щеголяла своей тонкой фигурой и идеальными параметрами, появилась с округлым животиком. В последнее время звезда все время появлялась в широкой одежде, не подчеркивавшей никаких форм тела. На одной из последних фотографий Даша мило держится за живот в монотонном костюме свободного кроя в собственном доме.

Даша Астафьєва

Такой выбор одежды начал настораживать фанатов, поэтому они решили спросить у певицы сразу после того, как та выставила новую подборку фото из Верховины Карпат, где она отдыхает уже около недели.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Dasha Astafieva (@da_astafieva)

«Как ты»

Кажется, это топ-фраза этого самого неожиданного самого длинного и так и не прожитого в покое года
.
ты" - иногда начало, а иногда конец разговора нашего настоящего.
"Как ты" - иногда единственное, что можно выжать из застывшего от событий себя...

Вот - я. Второй раз с начала ада уехала, чтобы немного восстановиться, пожить. Это Карпаты. хорошо.. но иногда громкое - пугает, а местные не понимают. Здесь тихо и спокойно. Не хочется новости, и быть на страже. Здесь все пофиг. Купила резиновики за
триста гривен, радуюсь как ребенок! Понимаете? )
Но это так, потому что надо. Чтобы вернуться и снова работать и приближать вместе со всеми своими победу!
Жить.
Вот я.

А как ты?", – подписала фотографии Даша Астафьева.

На вопрос одного из фанатов беременна ли Даша, она все же ответила опровержением всех слухов по поводу ее положения "при надії". Красавица лишь отметила, что поправилась на 5 килограммов из-за стресса в жизни.

Но "умные комментаторы" сразу заметили, что у Даши Астафьевой хватит средств на содержание ребенка, поэтому он может спокойно беременеть. На такую ​​непрошеную оценку состояния певицы, она ответила просто и лаконично - фотографией белой овцы.

Напомним, что недавно Даша Астафьева запустила собственное развлекательно-кулинарное Youtube-шоу, где она вместе с гостями готовит и подшучивает для поднятия настроения зрителям.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой