49-летняя Наталья Егорова активно ведет свои социальные сети, где делится с самыми преданными поклонниками новостями личной жизни, путешествиями и достижениями почти год с момента официального заявления о разводе с мэром города Киева.

Так, Наталья в канун католической Пасхи вернулась из своего недельного отпуска в теплой Италии. Женщина поделилась кадрами из таких известных на весь мир исторических мест как Колизей, музей Ватикана и другие.

Звездная жена проживает в немецком городе Гамбург, куда она убежала от мужа много лет назад. В своем Инстаграме Наталья показала, как празднует Пасхальные праздники - без традиционной украинской пасхи, колбаски и даже без мяса. В небольшом кафе на берегу реки Эльбы она показалась с бутылочкой спиртного и запеченным сладким картофелем.

Образ Натальи довольно прост, она одета в черные лосины, свитшот с белым рисунком с растительными мотивами, спортивные кроссовки и разноцветное пальто, дополненное черной сумкой через плечо и черными округлыми очками.

Ранее Наталья приняла участие в немецком танцевальном шоу вместе с молодым 35-летним хореографом польского происхождения Анджеем Цыбисом. Пара показала настоящий профессионализм и феерические танцы, за которыми стояли часы тяжелых тренировок. Фанаты говорили даже об определенной искре между партнерами, но Анджей счастлив женат на молодой танцовщице уже 8 лет.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 49-летняя экс-жена Виталия Кличко Наталья Егорова показала единственную дочь от мэра Киева, которой уже 21 год.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой