Популярный телеведущий обожает делиться с публикой фотографиями и видео из своей личной жизни, поэтому встреча с семьей не обошла и соцсетей красавчика.

Родители Владимира живут в Умани, где родился и вырос талантливый ведущий. Его родители – это обычные рабочие, которые все детство Владимира тяжело работали, чтобы прокормить единственного и влюбленного сынишку. Он был довольно капризным ребенком, который все время требовал к себе внимания. Родители не любят показываться на публике, тем более в социальных сетях сына, поэтому на этот раз он выставил фото со смайликами.

На своей странице в Инстаграм Владимир поделился, что в вербное воскресенье он вместе с мамочкой убирал на кладбище. Вероятно, его тайком сняла молодая жена, журналистка Екатерина Полтавская. На видео Владимир сплетничает об одном из родственников, расспрашивает у мамы о его браке и детях.

"Ничего так не объединяет двух людей, как сплетничество о третьем ))", "Место встречи родственников - кладбище 😂", "Обсуждать три часа, а потом: «ой, ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ!!!!!!!!! !»", "Ну как это жизненно 😂 а он что, а она что, да ты что 🙀😹", - прокомментировали Инстаграм-пост подписчики.

Напомним, что слухи о дожаждении Владимира Остапчук за Екатериной поползли сразу после того, как на странице обоих начали появляться совместные ужины, прогулки и драгоценные подарки, которые делал Владимир новой любимой. Оба поделились в Инстаграм-сторис фотографией центра оформления брака с датой предполагаемой женитьбы. Поэтому сомнений нет в том, что ловкий ведущий только через год после развода обрел новую любовь, с которой готов связать жизнь.

Недавно Владимир Остапчук принял участие в развлекательном шоу, где рассказал о том, как и за какие услуги певец Киркоров подарил ему айфон. "Почувствовал себя как эскортница", – поделился Владимир.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой