Самая яркая звезда "Дизель шоу" актриса Виктория Булитко регулярно радует свою аудиторию публикациями в Instagram. Так, на днях знаменитость похвасталась стильной обновкой. Из-за проблем со зрением артистка вынуждена была приобрести очки, которыми тут же похвасталась в микроблоге.

"За последний год ухудшилось зрение🤦‍♀️ Подходят ли мне очки?))🤓", - поинтересовалась звезда «Дизель шоу» у поклонников, примеряя стильный аксессуар на камеру.

Поклонники тут же засыпали Булитко комплиментами. Многие отметили, что в очках она выглядит очень соблазнительно.

«Окуляри вам дуже личать. Така собі сексі-вчителька 😍😍😍🔥🔥🔥. Але я б радив вам все ж таки трохи менші. Не такі масивні, так би мовити. Теж ходжу в окулярах, тому трошки розумію ☺️😉😘.», «булітко вікторія сергіївна я завтра обов'язково здам контрольну з історії україни,вибачте😂😂😍», « Вам красунечка і в окулярах гарно🤗Але звичайно нехай зір буде добрим,здоров'я міцним,а Ви Вікторіє як завжди гарнюня🤗💛💙», « Прям модель😍😍😍🔥🔥🔥!)) Очень идут 😁))»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Виктория похвасталась стильными обновками от украинских производителей. На фото рыжеволосая красотка позировала в спортивных костюмах, уютных худи и теплых курточках, среди которых она отметила белоснежный костюм с сине-желтой украинской символикой. В подписи к публикации Булитко подробно рассказала о бренде.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Виктория Булитко высмеяла фейк о "боевых голубях", который продолжает "втюхивать" роспропаганда.

Смотри видео про Викторию Булитко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой