В одном из своих последних интервью четвертая жена Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова дала понять, что мечтает стать блогером-миллионником. Чтобы привлечь как можно больше подписчиков в свой Instagram, молодая женщина готова на многое. Например, показать на многомиллионную аудиторию, как ей делали ринопластику носа, а на следующий день в бинтах и синяками сидеть перед камерой и записывать интервью, после выхода которого, на ее страничку пришло более 10 тысяч новых подписчиков.

Репяхова рассекретила, сколько заплатила за операцию на носу

Репяхова дала откровенное интервью

Чтобы не снижать градус, Репяхова постоянно снимает своего знаменитого мужа. Так, накануне Екатерина слила в Сеть «пикантное» видео, где показала, чем занимается с Виктором Павликом после концерта, когда они остаются наедине.

В кадре Народный артист Украины в спортивках и майке сидит на кровати в гостиничном номере. В его руках чехол от костюма, который он пытается зашить.

Виктор Павлик в гостинице наедине со своей молодой женой

«Отработал концерт 3 часа и посмотрите чем он занимается…Если вы думали, что мы делаем сестричку Мише наедине, то вы ошибаетесь…»,- говорит Катя на камеру.

К разговору присоединяется супруг: «Я бы сказал…вы глубоко, очень глубоко ошибаетесь все…», - говорит задумчивый Виктор Франкович и добавляет: «Подожди, подожди Витя серьезный подход делает», и затягивает узел.

Что делает Виктор Павлик с молодой женой ночью наедине

Что делает Виктор Павлик с молодой женой ночью наедине

Отметим, что в интервью Славе Демину и в своих «сториз» Екатерина не раз говорила, что хочет еще рожать детей – одного или двух. Судя по всему, Виктор Павлик пока к этому не готов. Напомним, что артист до Екатерины Репяховой был официально женат три раза, и каждая женщина ему подарила по одному ребенку.

Репяхова призналась, что ходит с Павликом в "магазины для взрослых": его "шикидым" получше, чем у молодых

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой