В октябре 2022 года в интервью Славе Демину экс-участница "ВИА Гры" Миша Романова (Наталья Могиленец) впервые рассказала о своих новых отношениях. Имя загадочного бойфренда артистка называть не стала, однако призналась, что очень долго искала именно такого мужчину.

Миша Романова у Славы Демина

"Я такого мужчину искала очень-очень долго. Как мне кажется, я заслуживаю счастья. Уже мне 32 года, я его встретила, и я очень благодарна Богу, что он у меня есть. Он меня поддерживает", – рассказала певица.

Поклонники были заинтригованы, особенно после того, как певица стала публиковать совместные фото, а на днях"ТаблоID" со ссылкой на собственные источники, раскрыл имя возлюбленного экс-виагрянки - им оказался советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам и сын украинско-российского продюсера Александра Роднянского Александр Роднянский – младший.

ТаблоID приводит такие аргументы: во-первых на фотографиях в Instagram Романовой молодой человек действительно похож на советника президента. У него такая же стрижка и худи. Это фото Миша показала в середине февраля.

А это Роднянский-младший в Киеве в январе.

Алекс Роднснский

В феврале 2023 года в своем микроблоге Романова похвасталась дорогим подарком от загадочного бойфренда и тогда же в интервью она рассказала, что встречается с ним уже полтора года.

Известно, что летом 2022 года Роднянский-младший расстался со своей женой российской актрисой Яниной Студилиной, с которой у него 6-лятняя дочь и переехал в Киев.

Роднянский-младший с женой

Отметим, что пара пока что не комментировала информацию, обнародованную украинскими СМИ.

А вот что Миша Романова говорила Славе Демину: «Это была любовь с первого взгляда. Я когда его увидела, почувствовала, что это мой мужчина. Я увидела его на фотке. Это был мой типаж. Он даже немного похож на моего отца. Как-то мы зафолловили друг друга, я написала ему сообщение, но удалила через пять минут, потому что подумала: "Боже, Миша Романова, ты же артистка. Что же ты делаешь?!" И он тут же мне ответил. Он написал: "Простите, женщина. Отправьте, пожалуйста, то, что вы удалили. Почему вы это удалили?" А я сказала, что я очень застенчивая женщина».

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой