Вот уже много лет ходят слухи, что 39-летняя гимнастка Алина Кабаева является тайной женой/любовницей президента рф Путина. За последний год, в Сети появилось множество расследований, которые доказывают, что спортсменка не только живет с диктатором в поместье на Валдае, но и получила от него баснословные подарки в виде дворцов, роскошных квартир и спортивных комплексов на юге рф стоимостью более двух миллиардов рублей.

Алина Кабаева

Так, на днях Кабаева засветилась в Сочи. На закрытии фестиваля по художественной гимнастики «Алина-2023», любовница пу, которая раньше появлялась на публике исключительно в брендовых вещах за сотни тысяч долларов и бриллиантах, предстала в весьма скромном платье от чиченских дизайнеров за 28,930 рублей.

Алина Кабаева

Алина Кабаева засветилась на фестивале в Сочи

Дополнили «скромный наряд» серьги из латуни и речного жемчуга бренда Crystalline Jewellery, основанного бывшим директором моды российского Tatler Еленой Косенковой и издателем российского же Vogue Кирой Похитон.

Отметим, что ранее Кабаева щеголяла совсем в других нарядах. В 2021 году любовница пу появилась на публике в хлопковом от одного из самых известных американских брендов Oscar de la Renta стоимостью 253 500 рублей (примерно 3 500 долларов, что приравнивается к стоимости подержанного автомобиля).

Даже Ксения Собчак впечатлялась «скромностью» загадочной спортсменки.

"Подготовка на высшем уровне", - отметила тогда журналистка.

Напомним, что в 2022 году многие страны впервые включила «любовницу» путина Алину Кабаеву в санкционные списки. Теперь дорога в Европу для гимнастки закрыта.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой