Совсем недавно, 9 апреля, на концерте Артема в Трускавце произошел неприятный инцидент. Молодой мужчина угрожал ударить девушку за то, что она вместе с подругами танцевала у сцены. Певцу пришлось заступаться за девушек, ведь такое поведение мужчины он не считает адекватным.

"Вы как мужчина имейте уважение к женщине. Сказать женщине, что вы ее ударите, серьезно? Я просто не как певец сейчас, я как человек вам отвечаю. Это абсурд. Это неуместно по отношению к женщине так говорить с ней. это ваша слабость"

Уже в сообщении в музыкант рассказал, что в его родном городе Волчанске за подобные проделки сразу "в кабинет прилетало", и никто ни с кем не проводил обучающие беседы. Артем Пивоваров также упомянул, что воспитывался он исключительно женщинами и без родительской фигуры рядом.

Я никогда не проходил мимо таких ситуаций в своей жизни и никогда не стоял в стороне, когда мужчины позволяли себе грубость в адрес женщины. не нравятся танцы зрителей у сцены. Я призываю мужчин на моих концертах быть мужчинами, а не извергами. Иначе в следующий раз я буду общаться с вами не как артист", - написал Артем.

Подписчики талантливого певца сразу согласились с каждым словом, сказанным на видео, в комментариях: "Это правильно, согласен, подписываюсь под каждым словом :-) я всегда на концертах стараюсь вежливо с девушками и женщинами :-) потому что это правильно :-) Артем -НАСТОЯЩИЙ Артист и Мужчина", "Спасибо за такой пост за позицию и пример! 🙏 К сожалению, сейчас, таких поступков мало! 😔 И хочется, чтобы таких ситуаций
вообще не существовало!", "Животные гораздо лучше некоторых людей…. животными. есть люди, а есть изверги".

Напомним, что ранее мы писали о том, что 31-летний эпатажный Артем Пивоваров показал, как выглядел в молодости - франт в шапке-ушанке...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой